>>49103
>¿Desde cuando 1 kilo de pan cuesta 1300 pesos? Asumiendo que el mes tiene 30 días. El kilo de pan donde vivo no pasa de los 800-900 pesos.
Literalmente en la misma imágen te responden eso, simio de mierda.
>¿Qué clase de animal obeso diabético hipertenso se come 1 kilo de pan al día?
¿Hay que explicarte cuál es el objetivo de la gráfica?
>Lo mismo para la micro, la mayoría de las rutas salen menos de 800 pesos. Igual hacer car pull o andar en bicicleta sale más barato a la larga
Literalmente en la misma imágen te dan la respuesta, simio de mierda.